Вакантные места для приема (перевода)

В соответствии с Порядком комплектования образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шпаковском муниципальном районе, утвержденным постановлением администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 04.12.2014 года № 1046 (ред. № 207 от 27.02.2015 года) для рассмотрения вопроса о получении направления в детские сады города Михайловска в 2015 году в группы общеразвивающей направленности родители (законные представители) обращаются в Комиссию города Михайловска по определению детей в дошкольные образовательные организации Шпаковского района в период с 20 апреля по 20 мая 2015 года и предоставляют следующие документы:
• регистрационный талон,
• документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей),
• документы (при наличии), подтверждающие на момент обращения право на внеочередной или первоочередной прием в дошкольные учреждения.
Комиссия будет осуществлять прием граждан в отделе образования администрации Шпаковского муниципального района года в кабинете №8 с 20 апреля по 20 мая в рабочие дни с 9-00 до 12-00 часов.