У вашего малыша скоро первый в жизни День рождения. Вы с нетерпением ждете это событие. Но какой же праздник обходится без торта? Это обязательно должен быть шедевр кулинарного искусства, который произведет неизгладимое впечатление на маленького именинника и на всех гостей. От одного взгляда не него ваши гости будут облизывать пальчики. И с нетерпением ждать, когда же это произведение искусства окажется безжалостно разрезано на множество порционных кусочков. А потом выбирать самый большой из них.

Это должен быть торт, который захочется съесть, как только его увидишь. Но не спешите, мы сейчас расскажем вам о начинках, о вкуснейших ингредиентах, которые прячутся внутри торта. Ведь ваш ребенок ещё мал, а значит, от выбора продуктов зависит не только хорошее настроение, но и здоровье маленького именинника и ваших гостей.

Выбор начинок очень широк, но для маленьких гурманов мы предлагаем вам остановиться на следующих вариантах. Начинка из йогурта и фруктов – самая легкая из всех начинок. Она включает обезжиренный йогурт и ягоды или фрукты (клубники, персика или вишни). Эта начинка идеально подходит для маленьких сладкоежек. Сливочно-заварная начинка, изготовленная на основе заварного молочного крема, в который добавлены фрукты: персик и ананас, также может стать идеальным вариантом для наполнения торта. Изумительна на вкус начинка, состоящая из молочного мусса, в основе которого белый шоколад и натуральные нежные взбитые сливки и включает кусочки желе, приготовленные из натуральной малины. Начинка из малины и манго вызывает восхищение у малышей своим ярким праздничным цветом. Она состоит из двухслойного мусса, сочетающего в себе привычный вкус малины со вкусом экзотического манго. Кисловатый вкус малины и удивительный аромат манго придают начинке неповторимый уникальный вкус.

Все ингредиенты, используемые для приготовления кулинарных шедевров должны быть высочайшего качества. Начинки для тортов не должны содержать ГМО.

Несомненно, в детских тортах не место стабилизаторам и консервантам. Торт должен включать только натуральные компоненты для придания насыщенного вкуса и аромата. Это можно определить по сроку реализации. У тортов без стабилизирующих веществ они очень маленькие.

Приятного аппетита и удивительного, запоминающегося праздника вам и вашим деткам!

Полезная статья? Расскажите друзьям!

Общайтесь со мной!

Торт на первый день рождения сложности выбора