Позитивное настроение от позитивных личностей

Аня Хитрик, солистка группы «Детидетей», одна из самых позитивных женщин Беларуси. Ибо 5-ти часовой концерт могут выдержать только такие ЛИЧНОСТИ.

Как было заявлено организаторами, концерт группы «Детидетей» длился ровно 5 часов, и он закончился настолько пунктуально, что Аня, посмотрев на часы, сказала: «Вот, без трёх одиннадцать. Есть у меня ещё время на одну песню?»

На протяжении 5-ти часов в клубе «Реактор» белорусская группа насыщала позитивом всех присутствующих. В программу вошли как старые, так и новые песни. Шутки, монологи солистки, простодушное общение с публикой, мощное соло и душевная женская лирика – всё это создавало неформальную душевную обстановку.

Сама Аня – в простеньком джинсовом костюмчике на сцене смотрелась очень естественно и даже интересно. И только её театральность указывала на то, что перед нами не просто рок-фолк певица, а прежде всего театральная актриса. Состоявшаяся личность, женщина, которая уже в белорусских реалиях, без спонсоров и достойной раскрутки делает аншлаг, пусть и клубного формата – это уже победа!

А ещё победа группы «Детидетей» в том, что этот состав делает действительно то, что ему нравится и не подстраивается под желания большинства.

На прощание «Детидетей» подарили зрителям «Свята»: «Мы хотим, чтобы вы все сейчас пошли домой и легли спать и, может быть, занялись этим хорошим делом, о котором поется в песне», — сказала на прощание Аня Хитрик.

Позитивное настроение от позитивных личностей