Английский язык, пожалуй, самый популярный иностранный язык в современном обществе. Но довольно часто тех знаний, что дают детям в школе не хватает даже для того, чтобы прослушивать, например, лекции по английскому языку в вузе.
Тогда родители, учуяв неладное, стремглав бросаются в книжные магазины, подбирая «правильный» учебник английского, нанимают дорогих репетиторов, сетуют на систему образования в школах… Но и это не всегда помогает.

А ведь гораздо проще для родителей и полезнее для ребенка было бы с самого начала, с самых первых классов приобрести качественный самоучитель английского языка и пройти весь обучающий курс. Самоучитель может быть и в виде программы для ПК (это еще лучше и удобнее, поскольку программа может включать различные обучающие аудио- и видеофайлы).
Достойным примером такого самоучителя английского языка является самоучитель «Незубрилкин» для ПК. Собственно, использование в нем большого количества медиафайлов и дает очень хорошие результаты. Даже при непостоянных занятиях овладение «живым» современным английским языком происходит в удивительно короткие сроки.
В целом, используя компьютерный самоучитель английского языка «Незубрилкин» можно не только получить необходимый минимальный словарный запас и знания основных языковых правил, но и самостоятельно и в полной мере изучить английский язык.
Тренировка памяти, постановка правильного произношения, «живое» общение — все это при помощи самоучителя «Незубрилкин» превращается для ребенка в интересное и увлекательное занятие.

А вот про еще одно увлекательное занятие для финансово грамотных взрослых — OlympTrade.broker предлагает самые выгодные условия. Известных брокер — честная компания.