И вот наступает день, которого так с нетерпением ждал ребенок.

Если вы планируете отпраздновать его дома в кругу семьи, тогда готовьтесь примерить на себя роль фокусника, волшебника, актера и многих других интересных профессий. Этот день надолго должен запомнить и ваш ребенок, и его маленькие гости. А у детей не всегда получается подолгу сидеть за столом, как у взрослых людей. Им быстро становится скучно, они начинают ссориться, что может стать причиной не самых радостных воспоминаний об этом дне. Чтобы этого точно не произошло, как следует подготовьтесь к празднику, не забыв взять игрушки оптом.
Обсудите с ребенком, как бы ему хотелось встретить своих гостей, и что вам вообще для этого понадобится. Конечно, хлопоты по подготовке стола – это ваши личные заботы. Но вы должны сделать так, чтобы ни один из гостей не ушел домой обиженным и обделенным.
Не каждый маленький ребенок понимает, почему все приходят с подарком имениннику, а ему не дают ничего. Поэтому вы должны исключить такие маленькие обиды, подготовив подарки для всех, предварительно закупив детские игрушки для девочек оптом. Среди возможных вариантов подарка для маленьких гостей отметим воздушные шары, бумажные цветы и забавные открытки.
Обустройте место для вручения подарков имениннику и покажите ему место, где он должен сложить все подарки. Объясните малышу, что он должен развернуть каждый подарок и внимательно его осмотреть в присутствии дарителя.
Подготовьте вместе с ребенком сценарии игр и заранее позаботьтесь о покупке всех необходимых атрибутах. Рекомендуем остановить выбор на таких играх, которые высоко оценит и ваш ребенок, и его гости. Обязательно припасите и некоторые сюрпризные моменты.
Детский праздник нельзя планировать по аналогии со взрослым застольем. Лучше начать его с чего-то неожиданного для самого виновника торжества. Например, подготовьте небольшой кукольный спектакль. Можно ограничиться недлинной сказкой, новой или даже знакомой. Конечно, для этого вам придется подготовить зал, расставить в нем стулья и ширму. Не делайте слишком долгий спектакль, ведь все присутствующие собрались не ради него.
После спектакля усадите всех детей за столом. Во время пиршества дети всецело погрузятся в праздничную атмосферу и вам не придется их развлекать. Не помешает правильно оформить помещение и выбрать такую сервировку, которая бы максимально соответствовала событию и возрасту детей.
Но все таки самый лучший и запоминающийся день рождения — это путешествие в один из самых лучших парков аттракционов! Закажите билеты вот тут https://avia.proizd.ua/ и смело отправляйтесь в путь!