Я открываю у себя на сайте новую рубрику — Они тоже НАШИ ДЕТИ. Именно так. Мы любим и лелеем своих детей, и часто просто не задумываемся о том, что по соседству, в государственных учреждениях, детских домах живут такие же малыши как и наши.

Дети которые в нас нуждаются

Да, мы жалеем их, но нам кажется, что для помощи этим детям нужно обязательно сделать что-то глобальное, часто, занятые своими заботами, мы попросту выбрасываем неприятные мысли из головы, находя себе оправдания.

А ведь если Вы просто позвоните в ближайший детский дом или дом малютки, то удивитесь, как много Вы можете для этих ребятишек сделать!

А кто то быть может, найдет в своей душе место для нового члена семьи, и подарит малышу родителей..

Здесь я буду выкладывать всю информацию, которая может оказаться полезной для детей-сирот, то есть — все, чем мы, взрослые и сильные люди, можем им помочь.

И для начала я хочу Вас познакомить с одним сайтом, где можно получить всю необходимую консультацию по вопросам усыновлении и опекунства над детьми, а так же многое другое.

http://olyastep. ru/

Ваш e-mail: *