ДОСТИЖЕНИЯ МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №30» ( 2016 ГОД)

КОНКУРС НАЗВАНИЕ КОНКУРСА УЧАСТНИКИ МЕСТА
районный «К юбилею А. Барто» Бабаева Варя 1 место
районный «Юный чтец» Бублик Ксения 1 место
районный

районный

районный

«В гостях у сказки»

номинация «Лучшая роль»

«Двор детства — 2016»

Коллектив

Драбчук Рита

коллектив

1 место

1 место

1 место

всероссийский «Корабль Успеха»  

Кухно Егор

Рясов Леша

Француз Вика

Гайирханов Камиль

Бабаева Варя

Панкова Арина

Мажурина Вика

Буриков Никита

Игнатенко Игорь

Волков Дима

Смелов Сережа

Тонаканян Аня

Иванова Лера

2 место

3 место

3 место

2 место

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

2 место

1 место

2 место

1 место

всероссийский «Зимнее вдохновение» Данилов Максим 1 место
международный «В таланте» Губарев Артем 1 место
международный «Твори добро» Дьяченко Соня 1 место
всероссийский для педагогов Блиц-олимпиада «ФГОС ДО» Расинская В.И.

Николаева Н.А.

Бабаева Н.Ю.

Адонина О.В.

2место

1 место

3 место

3 место

всероссийский «Юные дарования» Смагина Ангелина

Иванников Андрей

Акинтьев Ярослав

1 место

1 место

1 место

всероссийский «Подарок для папы» Тенищева Наталья 2 место
всероссийский «Умелые ручки» Кравченко Данил 3 место
всероссийский «Наши меньшие друзья» Акинтьев Ярослав

Иванников Андрей

Смагина Ангелина

1 место

1 место

1 место

всероссийский «Божья коровка и ее друзья» Тюрин Дима 1 место
всероссийский « Мечтай! Исследуй!

Размышляй!

Кравченко Данил

Михалева Даша

Шаповалова Даша

Дьяченко Софья

Горябина Полина

Пристанская Вика

Варлашин Герман

Головерова Софья

Сахарова Даша

Зиньковский Арсений

Маковчук Софья

1 место

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

всероссийский «Дом в котором все окна распахнуты в детство» Дубовик Миша

Дубовик Надя

Коншина Оля

Украинец Уля

Оганян Лера

Хахалев Роман

Драбчук Рита

Неустроев Максим

Бельский Саша

Натокина Лера

Юшко Полина

Гапочка Альбина

1 место

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

всероссийский «Поделки из природного материала» Димитров Арсений

Мещерякова Яна

2 место

3 место

всероссийский «Весенний марафон 2016г.»
международный «Волшебный мир аппликации» Тениищева Наталья 3 место
международный «Удивительные поделки» Белянинов Данил 3 место
международный «Удивительная дорога» Тенищева Наталья 1 место
международный «Здравствуй солнышко» Сурнев Кирилл

Дьяченко Софья

Головерова Софья

Герасимчук Вика

Арбиева Лиана

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

1 место

международный «Творческая мастерская» Чащина Лена

Смелов Сергей

Пирагова Вика

Петров Данил

Волохов Миша

Буриков Никита

1 место
международный «Поделки к пасхе» Тенищева Наталья 2 место
международный «Интербриг» Бабаева Варя 2 место
международный «Рукодельница» Сологубова Е.В. 1 место
международный «Маша и медведь» Ильина Рита 1 место
всероссийский «Масленицу встречаем-зиму провожаем» Тенищева Наталья 2 место
всероссийский «Широкая масленица» Тенищева Наталья 3 место
всероссийский «Снова в гости к нам идет развеселый Новый год» Ильина Яна

Сурнев Кирилл

2 место

3 место

международный «Экологическое воспитание детей» Тенищева Наталья 3 место

       

           ДОСТИЖЕНИЯ МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №30» (2015 год)

 

Конкурс Название конкурса Участники Диплом/ грамота
районный «Красота спасет мир» Еремеева Диана

Богданова Софья

2 место

3 место

районный «Я читаю …» Кононова Катя

Бабаева Варя

1 место

Гран-При

всероссийский  «Патриоты России» Коллектив МБДОУ №30 1 место
 

всероссийский

«Все цвета радуги яркими красками мамин рисуют портрет» Полушкин Сергей

Еремеева Диана

1 место

2 место

всероссийский «Женский день 8 марта» Богданова София

 

1 место
всероссийский

 

«Подвиг героев бессмертен» Никитина Лиля 3 место
международный «Пасха красная» Танаканян Аня

Литвиненко Ева

1 место

2 место

международный «Космические фантазии» Авагимян Софья 1 место
международный «Этот великий День Победы» Бешева Настя

Горябина Полина

Ильина Яна

Кравченко Данилл

Самотоева Катя

Самотоева Ксения

Солодов Саша

3 место

2 место

3 место

1 место

3 место

3 место

3 место

всероссийский «Лира» Белянинова Вероника

Юрьева Таня

 

1 место

1 место

 

всероссийский «Творчонок» Никитина Лиля

Полушкин Сережа

1 место

2 место

всероссийский «По страницам любимых книг» Юрьева Таня

Белянинова Вероника

 

1 место

1 место

всероссийский «Корабль Успеха» Тонаканян Аня

Панкова Арина

Оганян Сати

Григорян Меланя

Буриков Никита

Коваленко Арина

Смелов Сережа

Озерова Ира

Глотов Ростик

Коломиец Ангелина

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3  место

3 место

2 место

1 место

всероссийский «Талантоха» Панкова Арина 2 место
всероссийский «Осень, осень, золотая!» Буриков Никита

Мажурина Вика

Румянцев Рома

Бабаева Варя

Волков Дима

Белянинов Даниил

Тонаканян Анна

Кухно Егор

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

1 место

международный «Чудеса природы» Панкова Настя

Дьяченко Соня

Кононова Катя

Димитров Арсений

Мещерякова Яна

1место

2 место

1 место

1 место

1 место

всероссийский «Достояние страны» Бельский Саша 1 место
всероссийский «Золотая осень» Кононова Катя 3 место
всероссийский «Грани таланта» Юрьева Таня

Бельский Саша

1 место

1 место

всероссийский «Снова в гости к нам идет веселый Новый год» Сурнев Кирилл

Мещерякова Яна

Дьяченко Софья

Ильина Яна

Белянинов Данил

Герасимчук Вика

Дульцев Родион

Волков Дима

Григорян Артур

Румянцев Рома

Агаркова Софья

Гайирханов Камиль

Полянская Даша

Павлов Саша

Озеров Влад

Кулинцов Дима

Коншина Оля

Мажурина Вика

Лычак Вероника

Бородулина Полина

Тюрин Дима

Волкова Оксана

Саакян Аня

Драбчук Рита

Лихолетова Настя

Абдулаев Эльдар

Кочубей Софья

Улько Миша

Пятакова Лера

Натокина Лера

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

всероссийский «Мир творчества» Новикова Оля 1 место
всероссийский «В мире прекрасного» Новикова Оля

Назаренко Артем

2 место

1 место

всероссийский «Мечтай! Исследуй!

Размышляй!»

Колбина Аня

Пестов Степан

Бублик Ксения

3 место

3 место

2 место